城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 28路B线
恩施 28路B线公交车
28路B线(华硒生态--华硒生态园)
始发站
华硒生态
终点站
华硒生态园
总里程
11.8公里
首末班车
06:05 - 18:20
所属公司
恩施市公共汽车公司一分公司
沿途车站
起点站
华硒生态
第2站
女儿城
第3站
清江新城1号站
第4站
清江新城2号站
第5站
东门医院
第6站
大十街
第7站
六角亭
第8站
楚才技校
第9站
南门加油站
第10站
书院中学
第11站
南山小镇
第12站
叶挺纪念馆
第13站
九州牧业
第14站
硒都风情苑
第15站
首府小区
第16站
硒都广场
第17站
舞阳坝购物广场
第18站
栖凤桥州中心医院
第19站
州妇幼保健院
第20站
州公路局
第21站
民大医院
第22站
五峰山路口
终点站
华硒生态园
28路B线(南门加油站--华硒生态园)
始发站
南门加油站
终点站
华硒生态园
总里程
8.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
所属公司
恩施市公共汽车公司一分公司
沿途车站
起点站
南门加油站
第2站
书院中学
第3站
南山小镇
第4站
叶挺纪念馆
第5站
九州牧业
第6站
日内瓦小区
第7站
首府小区
第8站
硒都广场站
第9站
舞阳坝
第10站
恩施州委
第11站
官坡
第12站
清江新城2号站
第13站
清江新城1号站
第14站
女儿城
终点站
华硒生态园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
龙山1路
龙山102路
龙山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3