城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 35路
恩施 35路公交车
35路外环(恩施国际汽车城--恩施国际汽车城)
始发站
恩施国际汽车城
终点站
恩施国际汽车城
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
恩施公汽客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
恩施国际汽车城
第2站
松树坪
第3站
芳华中学
第4站
东方医院
第5站
松树坪路口
第6站
松树坪安置小区
第7站
首府壹品
第8站
打靶场路口
第9站
打靶场
第10站
航空路车站
第11站
中大御城
第12站
州中心医院中医部
第13站
挂榜岩
第14站
舞阳坝购物广场
第15站
栖凤桥州中心医院
第16站
州妇幼保健院
第17站
土桥坝广场
第18站
凤凰大桥(民族路)
第19站
恩施电器
第20站
民族东路
第21站
小渡船中学
第22站
打靶场
第23站
首府壹品
第24站
松树坪安置小区
第25站
松树坪路口
第26站
松树坪
终点站
恩施国际汽车城
35路内环(国际汽车城--恩施国际汽车城)
始发站
国际汽车城
终点站
恩施国际汽车城
总里程
34公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
恩施公汽客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
国际汽车城
第2站
松树坪
第3站
芳华中学
第4站
菜大师
第5站
东方医院
第6站
松树坪路口
第7站
松树坪安置小区
第8站
首府一品
第9站
打靶场
第10站
小渡船中学
第11站
民族东路
第12站
凤凰山大桥
第13站
州妇幼保健院
第14站
市一中
第15站
栖凤桥州中心医院
第16站
舞阳车站
第17站
栖都广场
第18站
挂榜岩
第19站
州中心医院民族医院
第20站
航空路车站
第21站
小渡船中学
第22站
打靶场
第23站
首府壹品
第24站
松树坪安置小区
第25站
松树坪路口
第26站
东方医院
第27站
菜大师
第28站
松树坪村委会
第29站
东方医院
第30站
松树坪
第31站
汪家寨
第32站
枝子溪
第33站
硒谷路一号站
第34站
硒谷路二号站
终点站
恩施国际汽车城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
龙山1路
龙山102路
龙山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3