城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 建始2路
恩施 建始2路公交车
建始2路(中石油业州站--红土坪公交场)
始发站
中石油业州站
终点站
红土坪公交场
总里程
5.9公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
恩施建始安顺公交客运公司
沿途车站
起点站
中石油业州站
第2站
二道桥
第3站
中心加油站
第4站
业州卫生院
第5站
城郊派出所
第6站
浮子塘
第7站
植物油厂
第8站
小河边
第9站
长途客运站
第10站
业州二小
第11站
大北门
第12站
实验小学
第13站
联友泰和广场
第14站
船儿岛
第15站
县直幼儿园
第16站
村镇银行
第17站
业州广场
第18站
人才交流中心
第19站
民族小学
第20站
华龙城
第21站
红土大道(中)
第22站
公安局
第23站
红土坪立交
第24站
红土大道(上)
第25站
惠民小区
第26站
国投公司
终点站
红土坪公交场
建始2路(红土坪公交场--中石油业州站)
始发站
红土坪公交场
终点站
中石油业州站
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
恩施建始安顺公交客运公司
沿途车站
起点站
红土坪公交场
第2站
惠民小区
第3站
红土大道(上)
第4站
红土坪立交
第5站
公安局
第6站
红土大道(中)
第7站
华龙城
第8站
民族小学
第9站
人才交流中心
第10站
村镇银行
第11站
县直幼儿园
第12站
船儿岛
第13站
联友泰和广场
第14站
实验小学
第15站
大北门
第16站
业州二小
第17站
长途客运站
第18站
小河边
第19站
植物油厂
第20站
浮子塘
第21站
城郊派出所
第22站
业州卫生院
第23站
中心加油站
第24站
二道桥
终点站
中石油业州站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
龙山1路
龙山102路
龙山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3