城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 咸丰5路
恩施 咸丰5路公交车
咸丰5路(火车站--海玉名城)
始发站
火车站
终点站
海玉名城
总里程
15.1公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
恩施咸丰公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
塘埔安置区
第3站
徐家巷子
第4站
张家湾
第5站
枞树岭
第6站
小十字路
第7站
新田坪
第8站
临时站
第9站
春晖学校
第10站
咸丰水务
第11站
龙潭坨
第12站
小模小学
第13站
白家坝
第14站
大刘沟
第15站
麻柳坝
第16站
高乐山派出所
第17站
新城小学
第18站
豌豆园
第19站
县政府
第20站
水淹坨加油站
第21站
长寿花园
第22站
供电公司
第23站
村镇银行
第24站
武粮路口
第25站
工商银行
第26站
新景添超市
第27站
长途客运站
第28站
晨光开发区
第29站
未来城市国际酒店
终点站
海玉名城
咸丰5路(海玉名城--火车站)
始发站
海玉名城
终点站
火车站
总里程
15.5公里
首末班车
06:40 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
恩施咸丰公交客运公司
沿途车站
起点站
海玉名城
第2站
晨光开发区
第3站
长途客运站
第4站
二道河桥头
第5站
南门
第6站
工商银行
第7站
武粮路口
第8站
村镇银行
第9站
供电公司
第10站
长寿花园
第11站
水淹坨加油站
第12站
农业局
第13站
畜牧局
第14站
豌豆园
第15站
新城小学
第16站
高乐山派出所
第17站
麻柳坝
第18站
倒流沟
第19站
小模小学
第20站
龙潭坨
第21站
咸丰水务
第22站
春晖学院
第23站
碗厂坪
第24站
唐家坳
第25站
新田坪
第26站
小十字路
第27站
枞树岭
第28站
漆树垭口
第29站
野猫河大桥
第30站
徐家巷子
第31站
塘埔安置区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
龙山1路
龙山102路
龙山2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3