城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 1路A
恩施 1路A公交车
1路A(龙凤坝龙凤农资--喜福汇家居广场)
始发站
龙凤坝龙凤农资
终点站
喜福汇家居广场
总里程
16.4公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
恩施市公共汽车公司
沿途车站
起点站
龙凤坝龙凤农资
第2站
龙凤镇政府
第3站
龙凤村
第4站
八龙坪
第5站
恩施三中
第6站
衙门台
第7站
后槽
第8站
邓家沟
第9站
大湾沟
第10站
小龙潭
第11站
响水沟
第12站
大龙潭
第13站
大龙潭洞口
第14站
峡口大桥
第15站
虎岔口
第16站
小村
第17站
清河纺织厂
第18站
旗峰坝居委会
第19站
方家坝路口
第20站
长沙田
第21站
大栗树
第22站
盐水溪
第23站
一碗水
第24站
土司城
第25站
二水厂
第26站
市政府
第27站
市中心医院
第28站
航空路车站
第29站
中大御城
第30站
州中心医院民族医院
第31站
挂榜岩
终点站
喜福汇家居广场
1路A(喜福汇家居广场--龙凤坝龙凤农资)
始发站
喜福汇家居广场
终点站
龙凤坝龙凤农资
总里程
16.2公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
喜福汇家居广场
第2站
今大集团
第3站
州公安局
第4站
州体育馆
第5站
州地税局
第6站
恩施电器
第7站
市公安局宿舍区
第8站
黄泥坝东方电器
第9站
市公安局
第10站
许家坪机场路口
第11站
上官田
第12站
红庙法治公园
第13站
机场隧道
第14站
金子坝
第15站
华家坪
第16站
共赢国际大厦
第17站
亚菲亚医院
第18站
工业园
第19站
市民之家
第20站
火车站
第21站
公汽公司
第22站
兰草湾小区
第23站
小龙潭路口
第24站
三河
第25站
三河还建小区
第26站
新化工厂
第27站
潘家店
第28站
皂角湾
第29站
恩施高中
第30站
方家垭口
第31站
龙凤自来水公司
第32站
响水桥
终点站
龙凤坝龙凤农资
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3