城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 巴中802路
恩施 巴中802路公交车
巴中802路(民族小学--堆子社区)
始发站
民族小学
终点站
堆子社区
总里程
16.7公里
运营时间
定时发车07:40 09:30 12:30 14:00 15:40 17:30
所属公司
恩施巴东乾煌公交客运公司
沿途车站
起点站
民族小学
第2站
客运站
第3站
沿渡河初中
第4站
高岩小区
第5站
神农溪景区接待中心
第6站
石板坪村
第7站
神农溪景区漂流中心
第8站
两河口
第9站
神农温泉
终点站
堆子社区
巴中802路(堆子社区--民族小学)
始发站
堆子社区
终点站
民族小学
总里程
16.7公里
运营时间
定时发车07:00 08:40 10:30 13:20 14:40 16:30
所属公司
恩施巴东乾煌公交客运公司
沿途车站
起点站
堆子社区
第2站
神农温泉
第3站
两河口
第4站
神农溪景区漂流中心
第5站
石板坪村
第6站
神农溪景区接待中心
第7站
高岩小区
第8站
沿渡河初中
第9站
客运站
终点站
民族小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3