城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 建始3路
恩施 建始3路公交车
建始3路(长兴世纪新城--红土坪一桥)
始发站
长兴世纪新城
终点站
红土坪一桥
总里程
5.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
长兴世纪新城
第2站
民政局
第3站
民族小学
第4站
人才交流中心
第5站
村镇银行
第6站
县直幼儿园
第7站
船儿岛
第8站
团结路(北)
第9站
松树坪卫生室
第10站
孙家诊所
第11站
工商局宿舍
第12站
徐家沟
第13站
凉水井
第14站
茶棚子
第15站
临时站
第16站
窝石包
第17站
临时站
第18站
松树坪路口
第19站
石鼓门
终点站
红土坪一桥
建始3路(红土坪一桥--长兴世纪新城)
始发站
红土坪一桥
终点站
长兴世纪新城
总里程
5.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
红土坪一桥
第2站
石鼓门
第3站
松树坪路口
第4站
临时站
第5站
窝石包
第6站
临时站
第7站
茶棚子
第8站
凉水井
第9站
徐家沟
第10站
工商局宿舍
第11站
孙家诊所
第12站
松树坪卫生室
第13站
团结路(北)
第14站
船儿岛
第15站
村镇银行
第16站
业州广场
第17站
人才交流中心
第18站
民族小学
第19站
民政局
终点站
长兴世纪新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3