城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
恩施 硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线公交车
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线(喜福汇家居广场--大转拐)
始发站
喜福汇家居广场
终点站
大转拐
总里程
29.2公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 13:30 16:30
基本票价
5元
所属公司
恩施市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
喜福汇家居广场
第2站
挂榜岩
第3站
州中心医院民族医院
第4站
航空路车站
第5站
民族东路
第6站
恩施电器
第7站
市公安局宿舍区
第8站
黄泥坝东方电器
第9站
市公安局
第10站
许家坪机场路口
第11站
上官田
第12站
州物价局
第13站
公汽公司
第14站
兰草湾小区
第15站
小龙潭路口
第16站
三河
第17站
三河还建小区
第18站
新化工厂
第19站
潘家店
第20站
皂角湾
第21站
恩施高中
第22站
方家垭口
第23站
龙凤自来水公司
第24站
响水桥
第25站
龙凤坝
第26站
三龙坝村委会
第27站
竹园坡
终点站
大转拐
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线(大转拐--喜福汇家居广场)
始发站
大转拐
终点站
喜福汇家居广场
总里程
27.2公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 13:30 16:30
基本票价
5元
所属公司
恩施市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
大转拐
第2站
竹园坡
第3站
三龙坝村委会
第4站
龙凤坝
第5站
响水桥
第6站
龙凤自来水公司
第7站
方家垭口
第8站
恩施高中
第9站
皂角湾
第10站
潘家店
第11站
新化工厂
第12站
三河还建小区
第13站
三河
第14站
小龙潭路口
第15站
兰草湾小区
第16站
公汽公司
第17站
州物价局
第18站
上官田
第19站
许家坪机场路口
第20站
市公安局
第21站
黄泥坝东方电器
第22站
市公安局宿舍区
第23站
民族东路
第24站
航空路车站
第25站
州中心医院民族医院
第26站
挂榜岩
终点站
喜福汇家居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3