城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 1路B
恩施 1路B公交车
1路B(喜福汇家居广场--龙凤坝龙凤农资)
始发站
喜福汇家居广场
终点站
龙凤坝龙凤农资
总里程
16.4公里
首末班车
05:35 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
恩施市公共汽车公司二分公司
沿途车站
起点站
喜福汇家居广场
第2站
挂榜岩
第3站
州中心医院民族医院
第4站
航空路车站
第5站
市中心医院
第6站
小渡船村镇银行
第7站
市政府
第8站
二水厂
第9站
土司城
第10站
一碗水
第11站
盐水溪
第12站
大梨树
第13站
长沙田
第14站
老年大学
第15站
方家坝路口
第16站
旗峰坝安居小区
第17站
清河纺织厂
第18站
旗峰坝
第19站
三步岩
第20站
小村
第21站
虎岔口
第22站
峡口大桥
第23站
大龙潭洞口
第24站
大龙潭
第25站
响水沟
第26站
小龙潭
第27站
大湾沟
第28站
邓家沟
第29站
后槽
第30站
衙门台
第31站
恩施三中
第32站
八龙坪
第33站
龙凤村
第34站
龙凤镇政府
终点站
龙凤坝龙凤农资
1路B(龙凤坝龙凤农资--喜福汇家居广场)
始发站
龙凤坝龙凤农资
终点站
喜福汇家居广场
总里程
17.5公里
首末班车
05:30 - 19:30
沿途车站
起点站
龙凤坝龙凤农资
第2站
响水桥
第3站
龙凤自来水公司
第4站
方家垭口
第5站
恩施高中
第6站
皂角湾
第7站
潘家店
第8站
新化工厂
第9站
三河还建小区
第10站
三河
第11站
小龙潭路口
第12站
兰草湾小区
第13站
公汽公司
第14站
火车站
第15站
市民之家
第16站
工业园
第17站
亚菲亚医院
第18站
黄家榜
第19站
华家坪
第20站
金子坝
第21站
机场隧道
第22站
红庙法治公园
第23站
红庙车站
第24站
上官田
第25站
许家坪机场路口
第26站
市公安局
第27站
黄泥坝东方电器
第28站
市公安局宿舍区
第29站
福星城
第30站
市中心医院
第31站
航空路车站
第32站
中大御城
第33站
州中心医院民族医院
第34站
挂榜岩
终点站
喜福汇家居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3