城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 建始7路
恩施 建始7路公交车
建始7路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
16.6公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
恩施建始安顺公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
第三医院
第3站
临时站
第4站
翟家屋场
第5站
柚子树
第6站
建阳坝村委会
第7站
玉峰口
第8站
玉峰三岔路口
第9站
南山小巷路口
第10站
朝阳隧洞
第11站
朝阳观
第12站
民族文化中心
第13站
吉星城
第14站
小金沟
第15站
邮政局
第16站
民政局
第17站
民族小学
第18站
人才交流中心
第19站
村镇银行
第20站
县直幼儿园
第21站
船儿岛
第22站
联友泰和广场
第23站
实验小学
第24站
建始大桥
第25站
业州二小
第26站
长途客运站
第27站
小河边
第28站
植物油厂
第29站
玉峰口
第30站
建阳坝村委会
第31站
柚子树
第32站
翟家屋场
第33站
临时站
第34站
第三医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3