城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施公交
>
公交线路查询
> 咸丰1路
恩施 咸丰1路公交车
咸丰1路(猫儿岭村--建塬石材)
始发站
猫儿岭村
终点站
建塬石材
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
恩施咸丰公交客运公司
沿途车站
起点站
猫儿岭村
第2站
猫耳岭村委会
第3站
太平沟村委会
第4站
太平沟村
第5站
太平沟卫生室
第6站
映山村瓦厂
第7站
映山村
第8站
周家河坝
第9站
青龙嘴
第10站
人民法院
第11站
咸丰一中
第12站
大坝
第13站
水淹坨加油站
第14站
长寿花园
第15站
供电公司
第16站
村镇银行
第17站
武粮路口
第18站
工商银行
第19站
新景添超市
第20站
二道河桥头
第21站
富华广场
第22站
中心加油站
第23站
鑫鑫小区
第24站
杨泗坝小学
第25站
新桥
第26站
施南春酒店
第27站
发夏公司
第28站
高简坝上段
第29站
高简坝下段
第30站
大茅坡
第31站
职中驾校
第32站
蒋家坝
第33站
青山坡村委会
第34站
招呼站
第35站
工业园区人才公寓
第36站
绿沃园
第37站
工业园区环岛
第38站
白水坝
第39站
鑫磊矿业
终点站
建塬石材
咸丰1路(建塬石材--猫儿岭村)
始发站
建塬石材
终点站
猫儿岭村
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
恩施咸丰公交客运公司
沿途车站
起点站
建塬石材
第2站
鑫磊矿业
第3站
白水坝村
第4站
工业园区环岛
第5站
楚炎纸业
第6站
龙泉山庄
第7站
土泉坝
第8站
新田沟
第9站
泡桐沟
第10站
蚂蝗田
第11站
天然气公司
第12站
新桥
第13站
杨泗坝小学
第14站
鑫鑫小区
第15站
中心加油站
第16站
富华广场
第17站
二道河桥头
第18站
南门
第19站
工商银行
第20站
武粮路口
第21站
村镇银行
第22站
供电公司
第23站
长寿花园
第24站
水淹坨加油站
第25站
大坝
第26站
咸丰一中
第27站
人民法院
第28站
青龙嘴
第29站
周家河坝
第30站
映山村委会
第31站
映山村
第32站
映山村瓦厂
第33站
太平沟卫生室
第34站
太平沟村
第35站
猫耳岭村委会
终点站
猫儿岭村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
宣恩5路
宣恩6路
宣恩8路
宣恩1路
35路外环
35路内环
学府城-青龙嘴
硒都广场-龙凤坝大转拐公交专线
利川20路
1路A线
学府城-左岸丽川
巴中802路
建始3路
巴中801路
鹤峰11路A线
鹤峰11路B线
39路A
39路B
嘉善318路
43路上行
43路下行
巴东302路
来凤9号线
龙达101路
建始9路
38路
6路-A线
23路
2路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3