城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
恩施生活网
|
恩施本地通
|
恩施影讯
|
恩施公交
|
恩施地图
|
恩施天气
|
恩施商圈
|
恩施连锁品牌
|
恩施小区
|
电影
|
明星
恩施
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
恩施公交
恩施公交时刻表
恩施公交车站
恩施公交换乘查询
恩施长途汽车
恩施生活网
>
恩施公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路内环
起点终点:
市体育中心 - 市体育中心
首末班车:
06:00 - 18:55
行驶里程:
10.8公里
10路外环
起点终点:
市体育中心 - 市体育中心
首末班车:
06:08 - 19:00
行驶里程:
10.5公里
11路
起点终点:
清江桥 - 火车站
首末班车:
06:00 - 21:10
行驶里程:
15.5公里
11路
起点终点:
火车站 - 清江桥
首末班车:
06:00 - 20:30
行驶里程:
12.2公里
12路B线
起点终点:
华硒生态园 - 硒都广场站
首末班车:
06:08 - 19:10
行驶里程:
3.4公里
12路B线
起点终点:
硒都广场站 - 华硒生态园
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
6公里
12路环线
起点终点:
市中心医院 - 市中心医院
首末班车:
06:25 - 17:35
行驶里程:
15.6公里
15路
起点终点:
舞阳购物广场 - 毛坝
首末班车:
05:30 - 16:00
行驶里程:
11.6公里
15路
起点终点:
毛坝 - 舞阳购物广场
首末班车:
05:30 - 16:00
行驶里程:
11.7公里
16路
起点终点:
石门坎 - 硒都广场
首末班车:
06:25 - 19:15
行驶里程:
11.9公里
16路
起点终点:
硒都广场 - 石门坎
首末班车:
05:50 - 18:40
行驶里程:
9.2公里
17路环线
起点终点:
金竹园 - 金竹园
首末班车:
05:30 - 20:00
行驶里程:
16.3公里
18路
起点终点:
许家坪机场 - 许家坪机场
首末班车:
08:00 - 17:30
行驶里程:
13.2公里
1路A
起点终点:
喜福汇家居广场 - 龙凤坝龙凤农资
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
16.2公里
1路A
起点终点:
龙凤坝龙凤农资 - 喜福汇家居广场
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
16.4公里
1路B
起点终点:
龙凤坝龙凤农资 - 喜福汇家居广场
首末班车:
05:30 - 19:30
行驶里程:
17.5公里
1路B
起点终点:
喜福汇家居广场 - 龙凤坝龙凤农资
首末班车:
05:35 - 19:20
行驶里程:
16.4公里
21路
起点终点:
公交广场 - 舞阳坝购物广场
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
12.8公里
21路
起点终点:
舞阳坝购物广场 - 公交广场
首末班车:
06:10 - 17:30
行驶里程:
12.9公里
22路
起点终点:
航空路车站 - 火车站
首末班车:
06:00 - 21:50
行驶里程:
12公里
22路
起点终点:
火车站 - 火车站
首末班车:
06:00 - 21:50
行驶里程:
24.2公里
23路内环
起点终点:
舞阳坝购物广场 - 舞阳坝购物广场
首末班车:
-
行驶里程:
8.9公里
23路外环
起点终点:
舞阳坝广场 - 舞阳坝广场
首末班车:
07:00 - 19:00
行驶里程:
9.8公里
25路A线
起点终点:
硒都广场 - 硒都广场
首末班车:
06:00 - 18:05
行驶里程:
21.3公里
26路
起点终点:
松树坪 - 小渡船
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
4.8公里
26路
起点终点:
小渡船 - 松树坪
首末班车:
06:00 - 21:00
行驶里程:
4.8公里
27路
起点终点:
硒都广场 - 板桥小区
首末班车:
07:00 - 19:00
行驶里程:
9.2公里
27路
起点终点:
板桥小区 - 硒都广场站
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
9.3公里
28路
起点终点:
华硒生态园 - 华硒生态园
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
11.6公里
28路
起点终点:
南门加油站 - 华硒生态园
首末班车:
06:00 - 19:00
行驶里程:
6.1公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3